В очередной раз, исследуя просторы интернета на предмет суперских тюнячек для Форестера – наткнулся на очень заманчивое предложение!

В объявлении, которое привлекло внимание, находились дневные ходовые огни, собственной разработки и производства. Илья – автор данного оптического кастомайзинга.

Качество и эстетическая составляющая данного продукта вызывала уважение. Продукт выглядел и смотрелся очень дорого и гармонично.

Неделя переписок, ожиданий, и вот… сие творение у меня! Илья, спасибо тебе огромное за твою работу!

Дневной ходовой огонь выглядит очень современно и при этом, чего так и хотелось, очень гармонично смотрится в олдскулл оптике дорестайл Форестера, добавляя наикрутецкую изюминку в облик автомобиля, минуя при этом колхозную составляющую. Риск был велик, но результат превзошел все ожидания!

Управление происходит через блок, который пропускает напряжение, лишь при наличии 13В+ в бортовой сети. Таким образом, ДХО полностью отвечает своему смыслу и назначению. Двигатель запущен – ДХО горит. Двигатель не запущен – ДХО гаснет спустя 10 сек. Полностью обособленная от какого либо освещения система.

Ниже фотография продукта. А процесс установки и чего то бОльшего будет в следующей записи 🙂

%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%b8-custom-001