По грибы старик собрался, а в грибах не разбирался. Не запутаться дабы, взял он книжку про грибы… 🙂

Старичок сидел у ёлки, по строке водил рукой, а вокруг шептали волки: “Ишь ты, грамотный какой!”. 🙂

К тому я это сказал, что с ростом аппетита к мощности двигателя, необходимо эту мощность контролировать. Как с помощью рулевого управления, и подвески, так и с помощью тормозной системы. К рулёжке и тормозам нареканий нет уже давно, а вот на связующем звене автомобиля и асфальта, в этом году пришлось бы ставить “крест”. Автопокрышки – Ханкук Вентус РС3, к весне уже были на исходе. Таким образом, зАгодя приобрел и обул на летние литые диски – полуслики Westlake.

Данные, привлекательно не дорогие покрышки, позиционируются как “спорт” резина, и имеют держаковые характеристики на уровне того же, но гораздо более дорогого Ханкука. Зарекомендовали они себя очень и очень хорошо среди спортсменов 🙂

Сцепление с дорожным покрытием у данных покрышек великолепное. И, что не маловажно – по влажному покрытию у Вестлейка держак ни чуть не страдает, чего нельзя сказать про Ханкук… с коротым следующая ситуация была не новостью: 40кмч, лужица, виляние рулем, и то перед, то зад срывается в занос.

Ну и… Цена. Просто “даром”.

Таким образом, Вестлейк помимо спорта еще и актуален для повседневного города и трассы и по сухому асфальту, и в дождь будет то, что надо!

Резину приобрел новую! 22я неделя 2016 года. В первые в жизни купил новую резину! :).

Будем пробовать… Валить развал домиком 3-2 градуса, и впихивать невпихуемое 🙂 18й вылет как ни как. Ширина 9…. Бедные арки 🙂