Санта-барбара.
Рабыня Изаура
Богатые тоже плачут
Просто Мария
269

У каждого свои тараканы, гуси, лебеди и прочая живность обитает в голове.
Так уж получилось, но у моей истории свой мыльный сериал.

Итак. Всё по-порядку.

-=1-я серия=-
2004г Отец покупает Форестера. Но на нём числится Калдина. В те годы вторую машину одной категории на человека регистрировать было накладно. Пятикратное налогообложение. В итоге ставим на учет Форестера — на меня. Получаю номер — 269.

-=2-я серия=-
2005 год. Покупаю первую СВОЮ личную машину. Стою в очереди в ГИБДД. Подходит очередь — получаю 268. Понимаю, что это передача “розыгрыш”, прошу дать следующий. Итог — 269 🙂
На основной фотографии запечатлен сей момент. Далее через месяц снимаю с учета Форестер, и ставим его на брата, ибо теперь для налоговой — я олигарх.

-=3-я серия=-
2007 год. Брату берут Дискавери1. Ему надо снимать Форестер с себя. На мне зарегистрирована Импреза. Зная, что Форестер рано или поздно будет моим — ставим на учет его на жену. В этот раз, под действием образовавшихся тараканов и привычки, уже договорившись — получаю 269.

-=4-я серия=-
2010 год. Импреза давно продана. Решаю перерегистрировать свою любимую машину на себя. Причин много. Любые юридические, административные, уголовные (не дай Бог) проблемы, связанные с автомобилем, должны быть моими, а не жены, да и просто, Форь — мой фетиш, и игрушка взрослого мальчика. хозяином которой должен быть я. Психология.
Снимаем авто с жены и ставлю на себя. Транзитные номера тоже не подкачали, подлив бензина в огонь. Абсолютно случайно — 8629. Шизофренией пахнет, бесспорно.

Всё. Круг замкнулся. Вчера стал хозяином Де-юрэ и Де-факто.
Получил номер к которому очень привык. И который очень нравится (как и в третьем случае — не без помощи). Традиционно…269

“… О Фернандо.
-Да, дон Родригесс?
-Я должен открыть тебе одну страшную тайну. Завтра тебе исполниться 18 лет. Ты уже совсем взрослый… … гкхм…
— Говори, папа
— (вздыхает)… Ты не наш сын! Ты наша дочь!”

конец 269й серии