Продолжу линейку записей в БЖ, посвященную Car-Audio.

Так уж получилось, начал писать записи я с января 2010, и на тот момент у меня уже было установлено ГУ. Однако, так как есть целый детальный план на инсталляцию, и это ГУ в нём, я озвучу и его покупку в БЖ.

Было приобретено ГУ Alpine CDA-9887R.
Приобрел его я в марте 2009 года.
До момента его приобретения у меня были достаточно скромные запросы по желаемой инсталляции.
Но, пройдя по после кризисным магазинам, в поисках интересовавшей меня модели — я понял. Цены взлетели вверх. И найти, интересовавшую меня Alpine CDA-9882Ri по докризисной цене у меня не выйдет, я стал обращать внимания на другие Alpine.
На витрине с аДДъской скидкой лежала она — Alpine CDA-9887R. Звонок другу, полученная консультация, о том, что этот аппарат мне не нужен, ибо на такие вершины я не полезу, меня не успокоил. Пришёл домой. Почитал в интернете информацию об этом ГУ. И…
Впереди была бессонная ночь… Разрастающийся аппетит о поканалке, разрастающиеся аппетиты на другие компоненты… И опять. бессонная ночь. 🙂
Мысли, что в магазине лежит монстр с 50% скидкой!

Встал в 6-00. И помчал к магазину. Время 7-00. Уткнулся в пустую автостоянку и дворников вокруг. Магазин открывается в 10-00. Делать нечего. Ждать 🙂
Дождавшись открытия, бегу в дальний конец павильона. ОНА НА ВИТРИНЕ! УРА!
Расплатившись — иду счастливый домой 🙂

Отключил 2х диновую стоковую магнитолу. Купил оригинальную заглушку Subaru. Установил 9887 на место. Получилось аккуратно и красиво.

Итак. На данный момент осталось купить:
-твитеры
-усилитель.

И можно делать шумоизоляцию и начинать огромную работу по инсталлу.

Ниже — фотосессия 🙂