Вот и мне попали в руки эти замечательные произведения искусства. Полный комплект усиленных подушек ДВС, МКПП, редуктора от Сергея Kein. Спасибо тебе Сергей огромное за столь качественный продукт!

Усиленные подушки служат для сведения к минимуму всех вибраций и раскачек от ДВС и МКПП. От них требуется жёстко фиксировать ДВС, МКПП и задний редуктор на своих местах, особенно, когда ДВС способен развивать очень высокие мощности и передавать сильные ударные нагрузки на трансмиссию и задний редуктор.

Сергей занимается производством таких подушек на различные марки машин уже давно. Продукция пользуется популярностью не только в РФ и СНГ, но и во всем Мире!

Вот и мне достался, полный комплект! Спасибо, Сергей!

По факту установки скажу следующее: Стало грубо, но не отталкивающе. Упруго. Информативно. На грани дискомфорта, но не переходя его. Стали присутствовать ощутимые вибрации в диапазоне 1000-2300 оборотов. Однако, при полном прогреве двигателя и достижения температуры масла 80+ эта дрожь практически сходит на нет. Остается лишь ощущение сбитости от всего автомобиля. От двигателя, от трансмиссии. Не значительная жертва комфорту, но благодаря ей получаем в разы больше профита в собранности всей трансмисии и устойчивости двигателя под большой нагрузкой. Я доволен!