Вслед за сменой диодной начинки интерьера автомобиля приступим к тотальной замене всех ламп внешнего освещения и иллюминации Форестера 🙂

Как и в ситуации с подсветкой интерьера, приобретались исключительно 5050 SMD диодные лампы с максимально допустимым количеством диодов, в данном форм-факторе.

Единственным исключением стали передние габаритные лампы в цоколе T10. Данные лампы приобретались выпущенными не по технологии SMD 5050, а по CREE технологии. Данные габаритные лампы очень яркие и дорогие 🙂 Таким образом, надеюсь, использовать данные габаритные лампы в качестве дневных ходовых огней, заполняющих белым светом весь плафон головного света.

Таким образом абсолютно все лампы теперь имеют диодную начинку. Исключение составляет фары головного света и противотуманные фары, но об этом чуть позже 😉

А пока – фотосессия 🙂

  1. Александр says:

    Как надолго их хватит? Говорят те что в реснички – горят часто некоторые светодиоды.

    • Tyranith says:

      Касаемо сроков службы я ничего не знаю. Буду ездить и смотреть. Данные диоды удовлетворяют всем моим требованиям. Весь набор диодов на весь автомобиль вылился не в малую сумму. Дешевле по цене не удовлетворяли бы технически, дороже – самые новые, и возможно, надежные, по технологии Cree – обошлись бы в огромную сумму, поставь я целью, поставить “крии”-диоды на весь автомобиль.