Успешно “ушатав” прошлым летом Dunlop Le Mans Lm703, ничего не оставалось, как готовить к лету новые “тапки”. Поизучав японские аукционы, и став экспертом, по дистанционному анализу и экспертизе авторезины по трём фотографиям среднего размера и качества, приобрел таки отличнейшие автопокрышки – Bridgestone Potenza RE050A в размерности 225/45 R18. 🙂

Данная резина устанавливалась с завода на Импрезы СТИ, конца 2К годов. Качество резины отличное. Проколов не обнаружено, микротрещин тоже. Боковые порезы отсутствуют. По структуре – очень твёрдая резина. Остаток, в моём случае, внушительные 80-90%. Год производства – 2010, 10я неделя.Уж не знаю почему, но и лот был не дорогой, торговаться никто не захотел. Я рад! Михе спасибо за доставку всего этого действа в РФ.

Ниже – традиционная фотосессия 🙂

  1. Garik says:

    Тапки борзые!!!!!
    Tyranith,- спасибо за блог! Узнал много полезного для себя и для моего Субика.
    Если не секрет, поделись ссылкой на японские аукционы. Еще хотелось бы узнать там принцип такойже как на ибэе, оплата через PayPal?
    P.S.: Я знаю что гугл поможет всем =)) Но всетаки хотелсь бы ссылочку. =)

    • Tyranith says:

      Добрый день! Спасибо, что читаете! 🙂 http://www.injapan.ru Данный сайт – зеркало японского “Яху-Аукциона”. На “инжапане” можно ознакомиться с все различными выставленными лотами.